Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2012, 09:33   #11
Костромская ячейка
 
Аватар для alekw44
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 26 alekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущееalekw44 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для alekw44 с помощью ICQ Отправить сообщение для alekw44 с помощью Skype™
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от alex3344 Посмотреть сообщение
Может кому пригодится.
Стал проявляться у меня глюк. На холодную заводиться всегда, в любой мороз. На горячую, после короткой остановки, не заводится. Стартер крутит исправно, а движок молчит. Ничего не делая, открываю капот, даю движку остыть - заводится без проблем. Пошарив по форуму пришел к выводу - датчик положения коленвала. Снимаю датчик, осматриваю визуально, замеряю сопротивление - 650 ом. все в норме. Доехал до магазина "Автолига" в Черноречье, купил датчик про запас, на всякий случай. Выхожу из магазина, машина не заводится. Думаю, как раз проверю. Заменил датчик за 2-3 мин.
Вот уже три недели заводится, что называется, с пол пинка.
Тоже на горячую после ремонта башки плохо заводилась, пока газку не поддашь-не схватывала. В понедельник заменил датчик и проблема вроде ушла
__________________




Жизнь грустная? - зато зарплата смешная!!!
alekw44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.