Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2012, 10:38   #39
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Получение денег по КАСКО

для начала, советую прочесть хорошо полис КАСКО (и с обратной стороны тоже). там основные моменты написаны. Затем на сайте страховой найти правила страхования по каско и прочитать их. Хорошенько прочитать договор залога ТС (там могут содержаться также условия по выплате страховой премии). А уш потом звонить в страховую, т.к. обычно тамошние девушки нифига не знают и могут дизинформировать. Как правило, если машина в залоге, то по КАСКО осуществляется ремонт на СТО дилерского центра (это в полисе прописано). т.е. приезжаешь в страховую, объясняешь ситуацию. их спец фоткает повреждения и ждёшь (как правило месяц). потом тебе звонят и говорят результат (как правило дают направление на ремонт, с которым ты едешь к дилеру, отдаёшь машину, а потом забираешь уже отремонтированную)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588

Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 24.04.2012 в 11:38..
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.