Можете хоть ногами пинать, но в ноябре купил Калинку люкс и без плюшек!
Вот мой рассчет:
Датчик света не нужен (согласно ПДД нужно всегда ездить с ближним светом а "добровольцы" с птф у нас тормозятся ДПСниками сразу)
Датчик дождя не нужен (поставил Калужское реле с регулируемой паузой купленное за 220руб.)
Навигатор не нужен (купил Prestigio GeoVision 4250 за 2290руб. с лицензионным Navitel 5.0)
"Кожаный" салон не нужен (купил такие же чехлы на авторынке за 2200руб. да еще и с поролоновыми вставками)
Парктроник не нужен (не нужен лично мне! зеркала шикарные...)
Обогрев лобового стекла нужен (нужен лично мне (привык пользоваться на других машинах), но пришлось пожертвовать. хотя печка Агонь)
итог: экономия 21тысяча 290рублей (моя комплектация стоит 355600, а "плюшевая" (11196-48-036) стоит 381600)
__________________
Все мы глупы, но в разных областях 80)