Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2012, 07:34   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 16 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: Авто до ~900

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
возьму Кашкай 2.0 АКПП 4ВД или Мондео 2.3 АКПП в топе
Езжу на Кашкай 2.0 АКПП 2ВД 10г.в. (комплектация правда ЛЕ+) - впечатления только положительные. Динамика, разгон, тормоза, рулевое, расход, салон вполне устраивает, подвеска немного жестковата (диски на 17), климат отлично, просвет ВЕЩЬ. За почти два года не ломалось вообще ничего. Вобщем не ожидал этого от Ниссана.
На форумах пишут, что 1.6 тоже вменяемый двиг, ущербностью не пахнет. С этого года пошли вариации 1.6 АКПП 2ВД в начальной комплектации ХЕ - люде берут, довольны.
Лично мне кстати вариатор понтравился больше чем автомат, и тем более робот.
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.