Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
ArTemKa, Самое обидное это то, что выбор не велик у торговцев резиной ,буквально по пальцам посчитать,а я привык к 185 ширине и 60 высоте, ( у меня кама 129)...
Может 185- 65 попробовать,- там ассортимент по-богаче, тереть не будет как думаешь? - думаете?