Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2012, 19:51   #6
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Инструкция участника автопробега «67й километр»

100 неравнодушных автолюбителей на своих машинах.
100 ветеранов, которые уже несколько лет не могли посетить Парад Победы 9 мая.
100 видеороликов и тысячи фотографий.
5 фронтов движения.
Все это один день для тебя.
А для ветерана воспоминаний на целый год!

9 мая 2012 года в Пензе пройдет уникальное событие – каждый ветеран, который последние годы не мог посетить День Победы на Монументе воинской и трудовой славы (Памятник Победы), получит возможность добраться до торжественного мероприятия на автомобиле участника акции. Каждый автомобиль будет стилизован под День Победы: наклейки, надписи, креативные конструкции башен танков, пропеллеры самолетов и т.д. – в этот день позволит ветерану почувствовать себя настоящим героем, о котором помнят, которого ценят и заботятся.

Предварительно расписание автопробега 9 мая:
9.00 - нужно заехать за ветераном.
До 10.00 – оказаться на точке сбора одного из 5 фронтов. Фронт (направление движения) – это одна из улиц, подходящих к Памятнику Победы. Точки сбора будут согласованы с ГИБДД 2 мая. Инфа сразу же обновится.
10.10 – начинается движение всех Фронтов к Памятнику Победы.
10.30 – участники колоннами подъезжают к Памятнику Победы, где их встречают и провожают вместе с ветеранами на сам Парад.
11.00 – начало Парада Победы.
12.00-12.30 – окончание Парада Победы, общее фотографирование.
12.40-13.00 – отвозим ветеранов домой (возможно на одно из дальнейших мероприятий, это уточняется).

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции?
1. Связаться с организаторами акции: Каргин Михаил – 89374345620, вКонтакте – группа «Автопробег 9 мая – Пенза» http://vk.com/pnz9may Оставить заявку.
2. Посетить информационное собрание. Получить максимум информации.
3. Заполнить заявку участника акции. Ветераны – очень осторожные люди. Каждый год ко Дню Победы мы видим новости, в которых ублюдки обокрали ветеранов, избили участника Войны и т.д. Все вопросы безопасности будут согласовываться с участковыми. Чтобы под предлогом нашего Автопробега, какие-нибудь мудаки не получили доступ в квартиру Ветерана.
4. Получить личный уникальный номер авто. Найти друга, кто поможет тебе в этот день.
5. Предварительно 5-6 мая пройдет еще одно собрание, где мы уточним вводные, ты получишь личную карту участника и контакты ветерана.

Каждый участник акции получает топливо от нашего генерального спонсора компании «Лукойл». Мы уверены на 100 % - не может служить главной мотивацией для участия в автопробеге 8 литров высокооктанового бензина от «Лукойла». Да, это самый качественный бензин, который очень хочется себе нахаляву залить… Мы уверены в другом – ни один участник акции не принял решение участвовать только потому, что ему «зальют в бак». По идее, чтобы весь маршрут «67го километра» откатать - нужно бензина на 250 руб.

Быть участником – это очень ответственная задача! Но можно остаться просто участником, а можно включиться в техническую подготовку мероприятия, помочь с приглашением ретро-мобилей, сообщить о знакомом ветеране, который готов принять участие в автопробеге, стать руководителем фронта, организатором PR-акции или главным героем видеоролика – выбор за тобой!

Обязательно будьте на связи! В случае сомнений в участии – просьба сообщить заранее! Это совсем не шутки – взять и обмануть ветерана в такой день…

С уважением, организаторы автопробега «67й километр»
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.