Я просто по количеству RW в городе прикидывал, вроде их больше всего. Они же кажется не китайские, а тайвань? Да и вообще, прямо хоть голосование устраивай, сижу на штампах, думаю о ковке, а собираюсь приобретать литье. Есть ли в литье что-то, кроме внешней эстетики? По весу я прикидывал, они зачастую тяжелее штампов. Или раз разориться, взять кованые, те же ВСМПО ?