Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2012, 11:05   #10
Старожил
 
Аватар для EvgenySh
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пенза-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 2176 EvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenySh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевой вал без усилителя.

Vidoccq, заказывал тут http://www.postavto.ru
[D1.3.02-01] Кронштейн под ЭлУР 1118 11186-3403172 - 500 р.
[D1.3.01-01] Вал рулевой промежуточный 1118 в сборе (под ЭлУР) 11186-3422092 - 950 р.
Высылали транспортной компанией, за все удовольствие с доставкой получилось 1900 р.
Проводку под ЭУР заказывал тут
http://www.maestro-car.ru/e/2942031-...iya-eur-kaluga
Правда цена неадекватная, но куда деваться.
В выходные наконец то установил ЭУР. Проблем с установкой не возникло, кроме небольшего геморроя с отрывными болтами, которые пришлось высверливать.
Совет тем кто будет устанавливать, снимайте рулевой вал в сборе с монтажной пластиной и замком зажигания, чтобы потом легко было избавиться от срывных болтов.
EvgenySh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.