Народ, совершенный оффтопик. Понимаю, что сейчас будут бить палками, но все же...
Какой мотор все-таки лучше брать? Старый 8-клапанник или Приоровский? Или вообще 1,4?
"Лучше" - интегрально, по совокупности ощущений.
Мне и 8-клапанника хватает, но если уж меняю Калину на Калину, может и мотор помощней взять?
Специально брал 1.4 16V - полностью доволен.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?