Ужас какой. У меня 8,5 стабильный расход по городу.
А про подхват после 3000... я выше 3000 почти никогда не кручу.
Движок так орет и вибрирует, что я лучше застрелюсь, чем буду на нем быстро ездить.
Ужас какой. У меня 8,5 стабильный расход по городу.
расход по городу-6.5.по трассе(езда на юг)-5.1-5.3(реал и комп совпадают).....(был много раз перепрошит Шуней-выбирали...) 1.6\8. мозги бош.Кручу до 6500-иногда...Только 95-й.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...