Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 17:40   #1
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 urix не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? -4

Ужас какой. У меня 8,5 стабильный расход по городу.
А про подхват после 3000... я выше 3000 почти никогда не кручу.
Движок так орет и вибрирует, что я лучше застрелюсь, чем буду на нем быстро ездить.
urix вне форума   Вверх
Старый 16.05.2012, 17:52   #2
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от urix Посмотреть сообщение
Ужас какой. У меня 8,5 стабильный расход по городу.
расход по городу-6.5.по трассе(езда на юг)-5.1-5.3(реал и комп совпадают).....(был много раз перепрошит Шуней-выбирали...) 1.6\8. мозги бош.Кручу до 6500-иногда...Только 95-й.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.