Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2012, 11:26   #11
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 48 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги Рязани

На Солотчинском шоссе, соединяющем Рязань с курортным поселком Солотча, начали строить разделительное ограждение. Как сообщили RZN.info в областном минтрансе, ограждение возводится в рамках строительства туристического кластера «Рязанский». Напомним, кластер включает в себя аквапарк, дорога к которому в настоящее время прокладывается от Солотчинского шоссе.
С целью обеспечения безопасности движения минтранс совместно с ГИБДД приняли решение не разрешать левый поворот с Солотчинского шоссе на дорогу к аквапарку. Для проезда к аквапарку со стороны Рязани необходимо будет проехать до перекрестка Поляны-Варские и развернуться. Для этого перекресток реконструируют: на нем будет установлен светофор и построены дополнительные полосы. Начать реконструкцию перекрестка планируется уже в конце мая, уточнили в министерстве.
А для исключения возможности совершить левый поворот на аквапарк и решено построить разделительное ограждение, которое будет начинаться примерно за 300 метров до дороги на аквапарк и протянется до перекрестка Поляны-Варские.
Работы финансируются в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма».
http://www.rzn.info/news/2012/5/16/n...razhdenie.html
walun вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.