Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 17:12   #1
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

vladka,
Цитата:
Ничего личного только обида за конструкторов и ваз
обида - это нормально для владельца пруля. обида на весь окружающий мир. почему?.. может есть что-то другое?

Цитата:
У меня табуреточная комплектация, даже тахометра нет. Но плять, с кондеем и автоматом не трясет. То есть конструкторы моск включали.
Плять... Гарант трясёт при включении D. на ручнике. вибрация идёт по кузову просто конкретная... ВАЗ!!!! это ВАЗ!!!! виноват!!!... ОН! именно ОН!!! не думал об этом!!!

P.S. VAZ Galant 2.4 158h AT, all inclusive. made in USA. хорошо звучит...)))
ilan вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 17:20   #2
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35030 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Плять... Гарант трясёт при включении D. на ручнике. вибрация идёт по кузову просто конкретная... ВАЗ!!!! это ВАЗ!!!! виноват!!!... ОН! именно ОН!!! не думал об этом!!!
Структура автопарка легковых автомобилей восточной части России
http://www.autostat.ru/news/view/8794/

Тойота 22%
Митцу-2.8

Вот поэтому и трясет.
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 17:37   #3
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

vladka,а при чём тут ВАША прульная статистика?
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.