Пока смысла не видно,разрыв очевиден в голосах,если до окончания срока он уменьшиться и их количество примерно будет равным,тогда можно будет говорить о втором туре...ИМХО
ну так-то за Пермь и Екат 30% голосов отдали, кто знает, куда они во втором туре пойдут.