С этим соглашусь. Но A_G, спрашивал, что выбрать. При возможности помоему очевидно, что нужно брать Поло. Как ни крути , а ездить за рулем Фольца приятнее будет.
Приятнее будет ездить за рулём тридцатилетнего Роллс-ройса... но стоит-ли? Нужно с практической точки зрения подходить к машинам