Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Барнаул

Барнаул Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Барнауле.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2012, 06:09   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Возраст: 39
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 201
Вес репутации: 18 Егорка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Егорка с помощью ICQ
Re: Барнаул и Алтайский край

Цитата:
Сообщение от Зелёный Змий Посмотреть сообщение
Я отзывы чейтал, сложилось мнение что хня это, может запросто по новой поползти, техосмотр пока не горит, жду когда совсем стело лопнет, сразу поменяю)

Никто багажник на крышу не лепил? Или можть видел где в магазах?
три раза одну трещину сверлили )))
на третий раз когда приехал, сказали что четвертый не будут сверлить
стекло менять пока не тянет, трещина в районе пассажира, но в зоне водительского дворника
надеюсь не заметят на техосмотре такую мелочь )))))
p.s. после третьего раза перестала ползти
Егорка вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.