Я отзывы чейтал, сложилось мнение что хня это, может запросто по новой поползти, техосмотр пока не горит, жду когда совсем стело лопнет, сразу поменяю)
Никто багажник на крышу не лепил? Или можть видел где в магазах?
три раза одну трещину сверлили )))
на третий раз когда приехал, сказали что четвертый не будут сверлить
стекло менять пока не тянет, трещина в районе пассажира, но в зоне водительского дворника
надеюсь не заметят на техосмотре такую мелочь )))))
p.s. после третьего раза перестала ползти