Ну вот и я попал ,с бензинчиком конечно .
Больше на М10 (что под Южновским мостом )НИ ЗА ЧТО!
Короче .приехал на дачу ,мои попросили для всяко бензотехники бензинчику им слить .Ну я и слил через рампу .В прозрачной банке ,жижа сероватобурого цвета ,в канаве вода прозрачнее и чище.хорошо сливал когда уже в баке практически на дне было .
сегодня снял фильтр ,и слил с него остатки бензина в стакан -жуть ,такое впечатление ,что у меня в баке тонна мелкого песка и какой-то сажи.
завтр буду снимать БН и мыть всю систему

Короче М10 уроды !!!

зы:Завтра сфотою то что там под видом бензина наливают !