RENaissance,Внатуре неправильно поставили поршни, стрелка должна быть направлена не на маховик а на грм, это катастрофа, такой мотор долго не проходит, скорей всего придется заменять блок цилиндров, или точить его под следуюющий рем. размер с подборкой новых поршней. Езжай срочно обратно, пускай промеряют все зазоры, а то махнуть поршень местами может уже не проканать уже, а расточками офф дилеры не занимаются, вообще есть ли у них измерительный инструмент для того что бы дефектовать моторы? Я сильно сомневаюсь.
Добавлено через 59 секунд
Зря ты касарь дал мастеру, теперь он тебе должен...
это повезло, что еще допустили сфотографировать,обычно выгоняют и не подпускают к авто,мол не мешайте работать...