Результаты опроса: Поеду ли я на Общетатарстанску встречу?
Поеду с ночевкой
8
42.11%
Поеду без начевки
4
21.05%
не поеду
7
36.84%
09.06.2012, 22:01
#1
Интересующийся
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Вес репутации:
15
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012
Подъеду не раньше 16:00-17:00, в принципе понял где это. Надеюсь увидимся
__________________
Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
09.06.2012, 22:03
#2
Участник КаПри-52 Участник КаПри 73
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012
Цитата:
Сообщение от
Sky_m
Подъеду не раньше 16:00-17:00, в принципе понял где это. Надеюсь увидимся
а чё раньше то не сказал??? что вообще поедешь?
__________________
09.06.2012, 22:42
#3
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,243
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012
Wild , не ругайся давай, Sky_m , стеснялся... и вот решился)))))))))))))))))))
...после долгих уговоров Afina , изменила ситуацию на -могу присутствовать)))
__________________
...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
09.06.2012, 23:19
#4
Участник КаПри-52 Участник КаПри 73
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012
Цитата:
Сообщение от
Долговязый
Wild , не ругайся давай, Sky_m , стеснялся... и вот решился)))))))))))))))))))
...после долгих уговоров Afina , изменила ситуацию на -могу присутствовать)))
УРЯ!!! только поздно не приезжайте! а то штрафных в багажнике не хватит))))
__________________
09.06.2012, 23:32
#5
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,243
Re: Встреча ЛКК ЛПК Татарстан 2012
Цитата:
Сообщение от
Wild
...это ты сейчас про свой багажник?))))))))))))))))))))))...
__________________
...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.