Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Менял ли я тросики ручника на своей ЛКС 1,6(ЗДТ)?
не менял 48 92.31%
менял 3 5.77%
понятия не имею о чем идет речь 1 1.92%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2012, 08:33   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 16 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Тросики ручника

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
ну как причем - ручник затягивает тросик, т.е. чем выше поднят - тем сильнее надо тянуть и больше вытянут )
по опыту - неудобно, когда ручник поднимается высоко для затяжки стояночного тормоза, это мешает его опускать с подлокотником от аламара )
ну и придирки ))щас тогда скажу что еще в калине не понравится,неудобно включать противотуманки,регулировать фары,тугая регулировка заслонки,но это же не повод от нее отказаться?
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.