Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2012, 07:51   #11
Интересующийся
 
Аватар для MikaelBox
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Лесной
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 Lada Kalina
Сообщений: 103
Вес репутации: 15 MikaelBox не успел проявить себя
Re: Замена масла в КПП-2

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
А будет ли хорошо маслу от присадки? Прослужит ли оно положенный срок? У готового продукта сбалансированный состав, который может нарушиться под воздействием присадки. "Одно лечит - другое калечит" никто не отменял.
Почитайте хотя бы о каких присадках речь идет. У нас разговор о "ревитализанте", который структуру масла не портит ни коим образом. XADO вообще масла сразу с ревитализантом выпускает, но там его доля невеликая. Про другие присадки ничего не могу сказать, потому что не пользовался и не горю желанием. Эти то присадки использовал только благодаря совету знакомого механика, который знает о чем говорит. Ежли не он - ничего бы и не добавлялось в принципе.
MikaelBox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.