urix,невнимательный, наверное так же реагировали при продаже авто, вот Вас и наказали. Немудрено .
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oleg_go
А в чем премущества ролика от 2112
|
А что надежнее по вашему, однорядный подшипник или двухрядный?
Что надежнее сепаратор подшипника пластиковый или металлический?
Думаю Вы сами поймете почему ролики от 2112 надежнее, чем поляк из набора Гейц.
Цитата:
Сообщение от urix
Завод ставит массово
|
Если не верите мне спросите у Шуни сколько машин привезли ему в мае месяце со "сталинградом" в двигателе. Спросите у Ефрема в питерской ячейки приороклуба, у него два раза клапана гнуло по причине лажи в механизме ГРМ.
Спросите у Птички, здесь на форуме, когда клапана загнуло на 1,5 годовалой машине с детским обкаточным пробегом.
Спросите у Рецептора, которому просто повезло, что помпу не заклинило окончательно и он успел приехать к Шуне.
Еще перечислять?
С этим ГРМ шутки плохи, а вернее плохо для него отсутствие пригляда, даже с оригинальным(заводским комплектом), вот и придумали - "умельцы...." внедрять надежные зап. части от проверенного временем "православного" двигателя 2112, чтобы ездить спокойно и быть уверенным в 60 тыс пробеге всего этого "хаоса".
И здесь мне выдали пред, от нашего смотрящего....