Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2012, 07:58   #11
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 17 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
короче нормальная такая поповозка
Конечно Без авто намного хуже.
Что особенно нравиться:
Зеркала, все вижу
Плафон освещения очень удачно продуманно.
Сиденья, по сравниею со "старыми" моделями, большой шаг вперед.
Я на универсальчике, себя как на "паркетнике" чувствую, сиденья, клиренс, зеркала.
А на парковке возвышается над другими, седанами и хетчами.
Только кроссоверам и внедорожникам по высоте несколько уступает.
__________________
ERGO вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.