Конечно Без авто намного хуже.
Что особенно нравиться:
Зеркала, все вижу
Плафон освещения очень удачно продуманно.
Сиденья, по сравниею со "старыми" моделями, большой шаг вперед.
Я на универсальчике, себя как на "паркетнике" чувствую, сиденья, клиренс, зеркала.
А на парковке возвышается над другими, седанами и хетчами.
Только кроссоверам и внедорожникам по высоте несколько уступает.