Нуу, теперь я подключусь!
Шветка! будем считать что мы в ровень приехали. про безопасность тоже думаю, иначе тоже бы тормозил перед учебкой( собирался даже).
А вообще спор решить очень легко, надо Ване по ЖПСу замерить разгон до 100 и всё ясно будет.
К стати Вань, сорри за 2ю, я ей тоже.....но только в заезде со Светой. Ну и тормозилки наверное я тебе дотёр, каюсь
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч