насчет развала, раз в год, обычно в мае, езжу в конкордию+ на шоссейную, там мой сосед работает, всё проверит, расскажет и сделает всё как себе. Кому надо, могу познакомить, направить. Делает отлично. Друзья, не сочтите за рекламу, только в помощь )))
П.С. Если резину не жрет и не уводит, это не показатель что все углы в поряде. Вообще всё это влияет первую очередь на безопасность тем более на скорости и в экстренных ситуациях
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!