Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ. Часть 3
Привет Форумчане. У меня опять проблемка, горит чек енджин. А еще нереально быстро падают обороты с прогревочных на холостые, буквально за секунды 2-3. Это РХХ ? и может ли гореть Чек из за этого?. И еще - это все началось после заправки на гребанной заправке ВР, чтоб ее в дышло. Скока раз себе говорил не заправляться там, но выбора не было - опаздывал и пробки ((( Может ли это все из за некачественного бенза?