|
Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
|
|
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
|
  
|
8 |
36.36% |
|
Большое желание, но есть неуверенность
|
  
|
7 |
31.82% |
|
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
|
  
|
1 |
4.55% |
|
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
|
  
|
6 |
27.27% |
 |
25.06.2012, 14:05
|
#1
|
|
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
|
Re: 7 сентября!
А где у нас именинник? Неужели все еще не приехал???
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
|
|
|
25.06.2012, 14:20
|
#2
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от chips1981
А где у нас именинник? Неужели все еще не приехал???
|
7-10 июля приедет)
|
|
|
25.06.2012, 14:27
|
#3
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от chips1981
А где у нас именинник? Неужели все еще не приехал???
|
Он в Ташкенте,кушает дыню и фисташки))) Ох какие там дыни вкусные)))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
25.06.2012, 14:47
|
#4
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Узбекистона Мана наЩяльнике))))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
01.07.2012, 22:37
|
#5
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: 7 сентября!
Патрон,если встреча выгорит, сможете зацепить пару бутылочек Дагестанского для меня лично? при встрече рассчитаюсь!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
01.07.2012, 22:38
|
#6
|
|
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
|
Re: 7 сентября!
TriDvoiki, Живая очередь! как в поликлинниках))))) никаких заниманий, к терапевту только при личном присутствии!)))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
|
|
|
01.07.2012, 22:46
|
#7
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от Sidmit
TriDvoiki, Живая очередь! как в поликлинниках))))) никаких заниманий, к терапевту только при личном присутствии!)))))
|
мне домой! на веранде, в кресле-качалке посмаковать))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
01.07.2012, 23:04
|
#8
|
|
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
|
Re: 7 сентября!
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki
Патрон,если встреча выгорит, сможете зацепить пару бутылочек Дагестанского для меня лично? при встрече рассчитаюсь!
|
Да хоть пару ящиков)))))
__________________
Каспийск на связи!!!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|