Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 09:31   #1
Новичок
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 48
Вес репутации: 0 WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf
Отправить сообщение для WereWolf с помощью ICQ
Re: Губкин+Старый Оскол

и так по прошивке, было залито 35л-Аи-95, машина захлогла когда километраж показало 512км, тобишь расход получился 7л на 100км, с учетом что 50-60% катаюсь по городу!Средний показывает 7.4-7.6!
еще поставил себе ДХО китайские, работаю норм!
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 09:55   #2
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10892 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Губкин+Старый Оскол

Цитата:
Сообщение от WereWolf Посмотреть сообщение
ДХО китайские, работаю норм!
по началу.. через пол годика начнут диоды сгорать .. как правило после смены климата )))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от WereWolf Посмотреть сообщение
и так по прошивке
а что за программа ? на экономию или динамику ?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.