и так по прошивке, было залито 35л-Аи-95, машина захлогла когда километраж показало 512км, тобишь расход получился 7л на 100км, с учетом что 50-60% катаюсь по городу!Средний показывает 7.4-7.6!
еще поставил себе ДХО китайские, работаю норм!
по началу.. через пол годика начнут диоды сгорать .. как правило после смены климата )))
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от WereWolf
и так по прошивке
а что за программа ? на экономию или динамику ?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************