Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2012, 00:06   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 223 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon3 Re: Яхрома Лада (покупка автомобиля)

Поскольку на днях пришло провести почти весь день в салоне в связи с гарантийным случаем, появилось несколько замечаний-предложений к руководству организации:

1. На улице стояла прекрасная погода, в помещении - не очень. Хотелось присесть на улице, воздухом подышать, на солнышке погреться. Хотелось, но....негде. Мое предложение: рассмотрите ,пожалуйста, возможность установки пускай не стационарных, но хотя бы мобильных лавочек или даже пластиковых столов-стульев на пяточке слева от входа в салон. Зимой это не актуально, а вот летом, в хорошую погоду, хочется находиться на улице, а не в помещении, пусть даже и на удобном кожаном диване.

2. В зале ожидания (там, где касса), очень душно. Ни одно окно не открывается, от распахнутой двери, которая, видимо, создает небольшой сквознячок, один дискомфорт. Рядом мойка. Машины моют и пылесосят, через эту дверь такой шум доносится, что даже телевизора не слышно, да и вообще, быстро голова гудеть начинает. Предложение: установить в помещении кондиционер, закрывать входную дверь.

С уважением, Екатерина.
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.