pashvs, дак как же это глонасс если всегда его спутников минимум использует встроенный навигатор ? он все время гпс выбирает спутники по максимуму возможного даже 12/0 было в пользу америкосов (((
На новой приборке наших показывает не менее 6-ти и доходит максимум до 12-ти. Буржуйских 8...12.