Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2012, 20:12   #6
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 19 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Re: Где пройти ТО-4

Цитата:
Сообщение от Purpur64 Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов по поводу ТО-1. Моя первая машина, не знаю что и как.
1. Слетает ли гарантия при самостоятельной установке музыки в авто (выпилил двери и заднюю полку, кинул провода назад)? Слышал что можно снять все перед ТО и сказать что ничего не ставил но как в таком случае быть с дырками в дверях?
2. Куда лучше податься, сколько денег готовить?
3. Появилась трещина на панели на левом дефлекторе, и появилась дырка в резинке уплотнителя водительской двери. Есть ли шансы подвести это под гарантийный случай?
1. Выше уже ответили, присоединяюсь.
2. Лучше чем на Саратов-Лада в Энгельсе - нигде не сделают. Денег в 2008 году ушло 3 700 руб.
3. По описанию это механические повреждения, возникшие в процессе эксплуатации, в связи с неаккуратным обращением. Вины завода и причин считать это гарантийным случаем не вижу.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.