TDI, у тебя уже не гарантия....
если я правильно помню - у нас подшипники восьмые
иди в магазин группы газ, там есть запчасти "двойной ресурс", это настоящие вологодские пошипники - там и бери
ну ну
__________________ не всех больных война убила Непонятливый(с)