Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Кондиционер стоит того что бы за него переплачивать?
Использую часто 478 56.57%
Использую редко 106 12.54%
Не заказал при покупке и жалею 165 19.53%
Не заказал при покупке и не жалею 96 11.36%
Голосовавшие: 845. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2012, 13:27   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,382
Вес репутации: 165541 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от MAD80 Посмотреть сообщение
Спрошу еще в этой ветке. ))) Камрады, планирую брать калину с кондеем. Комплектация норма. Но что то пугают отзывы о неработоспособности. То датчик не работает, то его совсем нет. То дует ледяным холодом и не регулируется. А как он в нормальном состоянии должен работать? Ну чтобы взять и в салоне у дилера проверить его работу. При регулировании температуры воздух из сопел тоже должен изменять температуру или просто интенсивность? Друзья вообще отговаривают от кондея. Типа чем меньше напичкано в российской машине, тем меньше проблем. )))
P.S. Сильно страдает динамика на 1.6 8 кл. при включении кондиционера?
Всё работает отлично, климат-система такая же как на люксах. Динамика не страдает. Правда есть своя особенность при включенном кондере и сильном разгоне машина не тупит, а подгазовывает! Никого не слушай бери с кондеем, это замечательный выбор и цена приемлемая!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAD80 Посмотреть сообщение
Ну вот начал он холодить, а если после того как пошел холодный воздух, взять и поставить температуру выше, воздух потеплее подует или интенсивность убавится? А то будет он мне на всю холодить и не регулироваться. (пессимист я по натуре. :-))))
Всё там регулируется выставляй как тебе нужно и температуру и интенсивность!
basmach вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.