Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2012, 20:49   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для pashvs
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Asbest
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Изображений: 5
Вес репутации: 19 pashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном путиpashvs находится на правильном пути
Отправить сообщение для pashvs с помощью ICQ Отправить сообщение для pashvs с помощью Skype™
Re: видеорегистратор муки выбора

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
просто смысл в том, что на таких телеках такое видео не смотрят.С нормального регика номер можно и попутной и встречной разобрать и с обычного компа. А в судах широкоформатных телеков нет, те же самые компы.
Только если снимать для себя летние поездки и потом смотреть долгими зимними вечерами, но это я думаю делает 1 человек из 100 млн.
Да нет можно и за 1800 взять регик тож номера будет видно правда когда в притык к машине, а в судах.... смотря что за случай конечно если доказать что сплошную не пересекали то за 1800 регика хватит, лично для меня из всего большой приоритет к читаемости госномера, скоро GP2 на обкатку возьму, а еще у регика за 1800 можно поменять объектив сузить угол и увиличить дальность читаемости номера (шутка)
pashvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.