ни у кого не было опыта замены лобового стекла по КАСКО? ситуация банальная: камешек, растущая трещина.
Ситуация действительно встречается сплошь и рядом.... схватить камень на дороге проще простого. По моей страховке в втб в договоре прописано, стекло и зеркала без справок и без ограничений. Самому попала щебенкой по лобовому, то написал заявление, дали направление на ремонт, через два дня поменял в сервисе без проблем.