Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2012, 00:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Drago76 не успел проявить себя
Re: LADA KALINA получила новые зеркала

Цитата:
Сообщение от makcik1 Посмотреть сообщение
Меня мучает один тупой вопрос по зеркалам - как они складываются в "парковочный" режим? Зеркала старого образца. Практически со всей дури пытаюсь нажать - ни в какую не хочет поворачиваться. Боюсь поломать нафиг. Тут какой-то нюанс может быть есть, или у меня зеркала просто такие дубовые? )
Цитата:
Сообщение от makcik1 Посмотреть сообщение
Тут какой-то нюанс может быть есть
есть - у меня такое было после пары зим - решил правое зеркало сложить... чуть не сломал... пшикни ВД с сочленение и очень аккуратно разработай складыванием-раскладыванием зеркала... там какой-то метал и он закисает со временем :( если им постоянно не пользоваться (с левым у меня такой фигни не было)
Drago76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.