Меня мучает один тупой вопрос по зеркалам - как они складываются в "парковочный" режим? Зеркала старого образца. Практически со всей дури пытаюсь нажать - ни в какую не хочет поворачиваться. Боюсь поломать нафиг. Тут какой-то нюанс может быть есть, или у меня зеркала просто такие дубовые? )
Цитата:
Сообщение от makcik1
Тут какой-то нюанс может быть есть
есть - у меня такое было после пары зим - решил правое зеркало сложить... чуть не сломал... пшикни ВД с сочленение и очень аккуратно разработай складыванием-раскладыванием зеркала... там какой-то метал и он закисает со временем :( если им постоянно не пользоваться (с левым у меня такой фигни не было)