Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.07.2012, 13:59   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 88 Alexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander Sakh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик фаз на двигателе

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Андрей, скрывать не стану - этот вариант мне больше нравится, чем - А что с ним может быть? Он либо есть - тогда всё ОК либо его нет тогда всё плохо - ошибка была бы постоянная. Думаешь что - то в нем греется?

После того, как выдернул - задернул разъём пару дней ошибки не было, но сегодня с утра опять. Думаю, тут всё же надо эту хреноту менять =(.
Доброго всем дня! за последний год также вылез трабл с датчиком. Первый раз поменял, хватило на 9 месяцев. Месяц назад стал загораться чек и с каждым днем чаще и чаще. Купил. На вид немного не такой как стоял у меня. Пока не горит ничего. Дома зачесались руки и разобрал аккуратненько сей "прибор". Ничего явного не увидел кроме паршивой пайки ножек к плате. Плата отвалилась легко, в месте разлома припоя видно окисление. Думаю здесь и кроется причина неустойчивой работы датчиков. Поправьте если я ошибаюсь.
Изображения
Тип файла: jpg Photo0185.jpg (69.1 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg Photo0189.jpg (31.2 Кб, 139 просмотров)
__________________
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать.
Alexander Sakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.