Rina_V, Нечего делать в Кулебаках.. Дорогу ЖУТЬ, всю жизнь были.. А почему в понедельник?? Не ломайте голову, Вам проще в понедельник на рейсовом микроавтобусе от туда уехать.
Объясняю - мне нужно на кладбище попасть. Поэтому вариант про нечего делать не рассматривается. На рейсовом автобусе я бы с радостью. Только первая маршрутка из НН уходит в 8 утра. А из Кулебак маршрутка последняя в 8.45. Рейсовый ходит только по выходным и последний тока в 16.45. А я туда не на полчаса.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArTemKa
Rina_V, из питера сразу туда?
Из Питера на шашлыки ) Понедельник - это 13ое ) а я 12ого приезжаю