Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2012, 14:42   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 488 olegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние колодки: какие выбрать?-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Есть, ТИИР называются))), а если серьёзно, то что-то я опасаюсь такого новшества на наших авто, может непонятка случиться- толи колодки левые попались, а толи менять пора.
То ли только я не слышу, то ли не так торможу, но у меня родные ТИИР не скрипят. Не прислушиваюсь. Покупал машину в марте 2012. Пробег 3500. Притерлись наверно. А может у вас как раз новые колодки скрипят, т.к. притираются.
__________________
olegpim вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.