не всегда, бывает едешь еще кучу КМ и только потом смотришь. На трассе некогда разглядывать диски после каждой ямы через 5 метров. Сам так же езжу.
После каждой конечно не будешь. Но когда случается сильный удар - не выйти и посмотреть хотя бы на колесо - может оно спустило - это уже пофигизм.
Я это к тому, что они херакснули коробку и даже типа не поняли где. Мое ИМХО - помалкивают о каком-то косяке своем. Вы прикиньте силу удара. И типа они не заметили этот удар.
Тут вспомнилось. Ездили с товарищем на дальняк за 2000км. Я на калине, он на 10-ке. Машины одного класса. Диски у обоих штамповка. Я всю дорогу проехал с круглыми колесами - он все квадратными сделал, в т.ч. и задние. Хотя я ехал быстрее его и ждал в населенных пунктах. Вывод думаю сами сделаете.