Помыл я значит утром машину.
Кто на свете всех милее всех румяней и белее?
Все дела сделал, поехал домой, выруливаю на Трамвайную и бах! Как оказалось, в Черняге был дождь, зацепил ГДК и Трамвайную. Сука! Последствие дождя всё на машине. Я зол блеать!