Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2012, 21:38   #11
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 20 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Флудилка 2

Цитата:
Сообщение от Cheburashkina Посмотреть сообщение
seppo, =D
а я вот с "серым базальтом" живу и не жалуюсь =Р
"что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной"
Да будет сказано не в обиду, но цвет вообще не нравится. Что Мускат, что Серый Базальт. Постоянное впечатление, что машина вся в пыли.
seppo вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.