Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2012, 11:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли калину после б/у ино ?

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Тоже мне, блин, Валдис Пельш. Ты не ходи вокруг да около. Сам же спрашивал повторить - не повторить. Так повтори.
А тебе хоть повторяй хоть не повторяй один хрен!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Видимо, таким образом сложились обстоятельства и приоритеты сместились в сторону дешевого и плохого. Так же свою роль сыграли, действовавшая на тот момент, скидочная программа АвтоВАЗа, и наличие живого автомобиля на дилерском складе.
Да и звезды на небе тоже говорили о том что надо купить дешевое, но плохое (по вашему мнению) авто, а вот англинчане говорят, что мы не так богаты, чтобы покупать дешевые (и плохие) вещи!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Так бывает. Поживёшь подольше, может поймёшь))))
Ты меня насмешил молодой человек, это лишний раз говорит о том, что ты словоблуд!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
В вашем регионе может и можно эксплуатировать 10w40, а в нашем - эксплуатировать автомобиль на масле с такой вязкостью попросту невозможно.
А какое масло заливаешь ты?
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Да что бы я не написал, ты все равно напишешь по типу: так это и в калине есть колеса или типа прицеп прицеплю и будет такой же багажник и т.п. Мне видется, что ты априори уже не согласен с мнением противным твоему. Так что с твоей эталонной Калиной наверное и в правду разницы нет)) но вот со своей ягодой уж точно разница с вагон.
Ты так зря, ты действительно расскажи подробнее: колько заплатил за авто, сколько на него стоят расходники, сколько стоит ТО и чем он лучше Калины, вот то, что он просторнее это понятно, а чем удобнее, у него что руль регулируется в двух плоскостях и сиделка поднимается, если да то так и напиши, напиши так же, как обсстоят дела с эргономикой.
БорисbIч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.