Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2012, 09:56   #11
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4492 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Доводчик стекол

Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
PulsaR, Я только предположил что входной транзистор пробивает. А выходят они из стороя чаще лишь потому, что подключенных доводчиков по плюсу больше.
Не совсем согласен что подключенных по плюсу больше, т.к. в большенстве случаев все же подключают к доп сигналкам а у них доп канал по минусу у всех практически.
Второй вопрос: У меня доводчик Фалкон с поднятием и опусканием стекол в одно касание, проблема в том что он не всегда отключается после поднятия стекла или отключается но через достаточно долгое время, вообщем он не понимает что стекло уже поднялось. Что то можно с этим сделать.
Причем еще заметил про именно этот доводчик. Он новый работает как часы а спустя год два начинается такая вот фигня. Знакомым ставил 3 таких доводчика и на работе 5-6 штук, практически все пришлось снять и поставить обычные.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
доводчик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.