Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC
Блоки сейчас высотой 197,3 мм с прошлого года
что 194, что 126
По сабжу, бери приороблок (в тольятти 8-8,5 тыщ безномерной) и поршни подбирай с кольцами по душе и собирай будет айс)
А если у меня 10-го года, а я возьму новый блок 197.3 высотой, что еще кроме поршней надо менять будет? коленвал, шатуны те же остаются!? и вообще стоит ли замрачиваться с коленвалами, шатунами разной размерности или расточки блока для увеличения объема достаточно будет?