Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2012, 08:54   #10
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 17 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: На Черное море из Тольятти/Самары на машинах!

карлсон63-1, Я когда первый раз поехала в Волгоград,в навик тупо забила адрес волгоградский и попилила Курган-Челяба-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград. Дороги Саратовские,особенно Балаково,Пугачев,Энгельс,ваще убийственные....в этом году мне подсказали ехать через Тольятти...забила в навик сначала до Тольятти, а оттуда уже када доехала,забила адрес Волгоградский..поэтому вот такой вот и получился маршрут. По сызранской обводной он меня не повел, а сама я понятия не имею где и как там ехать...куда показывает навигатор туды и еду....)))
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.