Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Мокрый ли у Вас пол в машине?
Да 646 30.63%
Нет 1,463 69.37%
Голосовавшие: 2109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2008, 19:58   #11
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 24 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Ответ: Проверьте салон!

Проблема воды в салоне на моей машине пошла намного дальше салонного фильтра. Пришлось снимать торпеду и шумку с передней части машины что бы увидеть что вода в салон попадает через стык панелей который на вазе непромазали, (чем мажут незнаю) через него и заливало потихоньку салон в сильный дождь. Заклеил эпоксидкой.

Такие вот пироги :( Вся эта фигня мне стоила 6,5 часов работы, а еще всю эту хоень собирать обратно :(
Изображения
Тип файла: jpg P1015071.JPG (152.4 Кб, 1472 просмотров)
Тип файла: jpg P1015073.JPG (89.8 Кб, 1411 просмотров)
Тип файла: jpg P1015074.JPG (126.4 Кб, 1945 просмотров)
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
 

Метки
багажник, вода, двери, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.