Привет ростовчанам с Урала!
Стою перед выбором - закапывать рацию возле Таганрога или же просить кого-нибудь из вас взять ее на сохранение. Начитался ужастиков про таможню. День недели не очень хороший для передачи только, воскресенье с утра 2 сентября.
И закопать то, в принципе, не трудно. Что скажите?