Sergey70 Еще вопрос о размерах. На чертеже посадочная плоскость
верхнего уха генератора отстоит на 14 мм (9 + 5) от левого края плиты, а плоскость нижнего уха - на 10 мм. Это что, смещение плоскостей крепления на самом генераторе, или при сварке так случайно получилось? И еще: какое расстояние между центрами отверстий крепления генератора? На одном из чертежей у вас написано : радиус 160 мм, это оно и есть? Извините за может быть глупые вопросы, но гаража у меня нет и снятый генератор я в руках никогда не держал.