19.08.2012, 14:29
#491
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
Surw
Кстати по гарантии без записи, так как делал ТО
Хороший ход, я тоже так делал если что-то некритичное)))
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
19.08.2012, 14:31
#492
Оренбургская ячейка
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации:
16
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
denisl56
А почём ТО-2 без расходников ? И ТО-1 ?
ТО-2 обошлось в 1402 рубля +100 рублей техническая мойка, машина была грязная.
__________________
20.08.2012, 16:59
#493
Оратор
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Мне кажется моют, не зависимо от степени чистоты машины.
20.08.2012, 18:36
#494
Координатор Оренбурга
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
denisl56
Мне кажется моют, не зависимо от степени чистоты машины.
Вовсе нет! Если машина чистая,мыться ни кто не заставит!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
22.08.2012, 12:43
#495
Оренбургская ячейка
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Немного с опозданием, но вот мой отчет о прохождении ТО-3
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=5060
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
22.08.2012, 13:15
#496
Оренбургская ячейка
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Re: ТО и гарантийное обслуживание
TalkMan , тормозные колодки - это зря... Феродо еще никто не отменял
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
22.08.2012, 13:56
#497
Оренбургская ячейка
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
pavelnk
Феродо еще никто не отменял
На сколько мне известно тоже не панацея.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
22.08.2012, 15:09
#498
Знаток
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,232
Re: ТО и гарантийное обслуживание
pavelnk , поставил я себе феродо зеленые, скрипят как ни знай что.
Кстати народ кто подскажет куда лучше на ТО-2 ехать в автомаг или на волгоградскую?
22.08.2012, 15:20
#499
Оренбургская ячейка
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
Rascals
Кстати народ кто подскажет куда лучше на ТО-2 ехать в автомаг или на волгоградскую?
абсолютное большинство нас ездит на Волгоградскую
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
22.08.2012, 15:50
#500
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: ТО и гарантийное обслуживание
pavelnk , Я тоже на последнем ТО (3) поставил себе ферродо зеленые. Их хоть никто не отменял, но заскрипели они достаточно скоро!!!
Rascals , А Оренбургсервис тебе чем негож?)
Я все три ТО проходил на Волгоградской. Но лучше это или хуже сказать не могу. Есть опасения полагать что одинаково.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.