Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 14:29   #491
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Surw Посмотреть сообщение
Кстати по гарантии без записи, так как делал ТО
Хороший ход, я тоже так делал если что-то некритичное)))
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 14:31   #492
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 345
Вес репутации: 16 Surw находится на правильном путиSurw находится на правильном пути
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
А почём ТО-2 без расходников ? И ТО-1 ?
ТО-2 обошлось в 1402 рубля +100 рублей техническая мойка, машина была грязная.
__________________

Surw вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 16:59   #493
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 361 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Мне кажется моют, не зависимо от степени чистоты машины.
denisl56 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 18:36   #494
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Мне кажется моют, не зависимо от степени чистоты машины.
Вовсе нет! Если машина чистая,мыться ни кто не заставит!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 12:43   #495
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Немного с опозданием, но вот мой отчет о прохождении ТО-3
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=5060
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 13:15   #496
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание

TalkMan, тормозные колодки - это зря... Феродо еще никто не отменял
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 13:56   #497
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1379 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
Феродо еще никто не отменял
На сколько мне известно тоже не панацея.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 15:09   #498
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 47 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание

pavelnk, поставил я себе феродо зеленые, скрипят как ни знай что.

Кстати народ кто подскажет куда лучше на ТО-2 ехать в автомаг или на волгоградскую?
Rascals вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 15:20   #499
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 22 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Rascals Посмотреть сообщение
Кстати народ кто подскажет куда лучше на ТО-2 ехать в автомаг или на волгоградскую?
абсолютное большинство нас ездит на Волгоградскую
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 15:50   #500
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 457 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание

pavelnk, Я тоже на последнем ТО (3) поставил себе ферродо зеленые. Их хоть никто не отменял, но заскрипели они достаточно скоро!!!
Rascals, А Оренбургсервис тебе чем негож?)
Я все три ТО проходил на Волгоградской. Но лучше это или хуже сказать не могу. Есть опасения полагать что одинаково.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.